Autores

Adolfo Pelayo

Jefe Redactor de sección ‘Nacional’

Contacto: adolfo.pelayo@diarioveridico.es

 

 

Amanda Luna

Jefa Redactora de sección ‘Internacional’

Contacto: amanda.luna@diarioveridico.es

 

 

Oscar García

Jefe Redactor de sección ‘Deportes’

Contacto: oscar.garcia@diarioveridico.es

 

 

Rosa Varela

Jefa Redactora de sección ‘Sociedad’

Contacto: rosa.varela@diarioveridico.es

 

 

Javier B Robinson

Jefe Redactor de sección ‘Economía’

Contacto: javier.robinson@diarioveridico.es

 

 

Remedios Ortega

Jefa Redactora de sección ‘Sucesos’

Contacto: remedios.ortega@diarioveridico.es

 

 

Roberto Espinosa

Jefe Redactor de sección ‘Tecnología’

Contacto: roberto.espinosa@diarioveridico.es

 

 

Paloma Izquierdo

Jefa Redactora de sección ‘Entretenimiento’

Contacto: paloma.izquierdo@diarioveridico.es

 

 

 Israel Mendía

Jefe Redactor de sección ‘Motor’

Contacto: israel.mendia@diarioveridico.es

 

 

Lola Aguirre

Jefa Redactora de sección ‘Viral’

Contacto: lola.aguirre@diarioveridico.es